Оценить:
 Рейтинг: 4.67

115 сочинений с подготовительными материалами для младших школьников

Год написания книги
2013
Дорогие друзья!
Сочинение – это один из видов работы по развитию речи, который предполагает самостоятельное, продуманное изложение вами своих мыслей в соответствии с требуемой темой.
Работа над сочинением развивает мышление, речь, позволяет выразить свой взгляд на мир. Такой вид работы способствует осознанию окружающего мира, действительности, самих себя. Кроме того, сочинение учит аргументированно доказывать и отстаивать свою точку зрения.
В данном пособии вы найдёте методику написания сочинений, а также различные виды сочинений с планами и подготовительными материалами.
Не забывайте, что сочинение – это прежде всего творческая работа, которая не терпит шаблона. Советуем вам не использовать представленные в пособии сочинения для бездумного, механического переписывания их в свои тетради. Наши сочинения – это возможные варианты раскрытия определённых тем, которые, надеемся, помогут вам при создании самостоятельных текстов.
Желаем успехов!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 115 сочинений с подготовительными материалами для младших школьников в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 115 сочинений с подготовительными материалами для младших школьников

список сообщений пуст