Оценить:
 Рейтинг: 0

Теоретические и прикладные основы сопровождения информационных систем

Год написания книги
2023
Учебник «Теоретические и прикладные основы сопровождения информационных систем» разработан в поддержку ряда дисциплин базовой части профессионального цикла для формирования компетенций выпускника по образовательным программам 09.03.03 (09.04.03) «Прикладная информатика» и 38.03.05 (38.04.05) «Бизнес информатика» как ИТ-специалиста в области сопровождения информационных систем.
В учебнике последовательно представлены: теоретические основы сопровождения информационных систем (ИС) как этапа жизненного цикла ИС с учетом нормативной базы и документирования; такой вид сопровождения, как модернизация; проект сопровождения ИС ИТ-компании; лабораторный практикум по разработке проектных решений сопровождения ИС и примеры разработанных проектных решений для конкретных ИС.
Учебник предназначен для сотрудников ИТ-служб, студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей вузов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Теоретические и прикладные основы сопровождения информационных систем в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Теоретические и прикладные основы сопровождения информационных систем

список сообщений пуст