Оценить:
 Рейтинг: 0

Поурочные разработки по изобразительному искусству. 8 класс (По программе Б. М. Неменского «Изобразительное искусство. Дизайн и архитектура в жизни человека»)

В пособии представлены подробные сценарии уроков изобразительного искусства в 8 классе, ориентированные на работу по программе Б.М. Неменского. Поурочные разработки содержат разнообразный материал, способствующий формированию у учащихся целостного представления об изобразительном искусстве, средствах художественной выразительности. В пособие включены словарь терминов, дополнительные материалы и большое количество иллюстраций. Все это позволит подробнее ознакомить учащихся с предметом «Изобразительное искусство» и повысить интерес к нему.
Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Поурочные разработки по изобразительному искусству. 8 класс (По программе Б. М. Неменского «Изобразительное искусство. Дизайн и архитектура в жизни человека») в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Поурочные разработки по изобразительному искусству. 8 класс (По программе Б. М. Неменского «Изобразительное искусство. Дизайн и архитектура в жизни человека»)

список сообщений пуст