Оценить:
 Рейтинг: 0

Механизмы адаптации образовательных программ к требованиям рынка труда: опыт направления «Бизнес-информатика»

Проведенное исследование показало, что ключевыми проблемами в сфере подготовки специалистов по междисциплинарным направлениям являются отсутствие единого понимания содержания профессиональных компетенций; разнообразие запросов на знания и навыки выпускников; высокая скорость изменений требований рынка труда.
В работе выделены основные механизмы непрерывной адаптации образовательных программ к реалиям рынка труда и описаны процедуры их реализации, апробированные в Санкт-Петербургском государственном университете при актуализации образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления «Бизнес-информатика».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Механизмы адаптации образовательных программ к требованиям рынка труда: опыт направления «Бизнес-информатика» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Механизмы адаптации образовательных программ к требованиям рынка труда: опыт направления «Бизнес-информатика»

список сообщений пуст