Оценить:
 Рейтинг: 0

Уроки химии в 11 классе. Базовый уровень. Методическое пособие

Пособие содержит тематическое планирование и методические рекомендации по преподаванию курса химии 11 класса (базовый уровень), соответствующие авторской программе О. С. Габриеляна, представленной в учебно-методическом комплекте.
Учебник 11 класса реализует один из главных методических принципов отбора содержания курса – обобщение основных законов, теорий, понятий на материале неорганической и органической химии. Это содержание обеспечивает выполнение Федерального государственного образовательного стандарта и направлено на общее интеллектуальное развитие учащихся.
В пособии также изложены рекомендации по формированию информационной, коммуникативной и других ключевых компетенций учащихся, что является неотъемлемой частью требований Федерального государственного образовательного стандарта.
Пособие адресовано учителям общеобразовательных организаций.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Уроки химии в 11 классе. Базовый уровень. Методическое пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Уроки химии в 11 классе. Базовый уровень. Методическое пособие

список сообщений пуст