Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Питание как основа здоровья и долголетия

Пища – это не только источник сил, но и отражение нашего сознания. Веды подтверждают известную истину: мы являемся тем, что мы едим. И продукты, которые мы ежедневно потребляем, способны рассказать многое о личности.
Автор книги Олег Торсунов, кандидат медицинских наук и специалист по общественному здоровью, приводит уникальные советы для тех, кто придерживается ведических правил и здорового образа жизни. В какое время лучше есть сладкое, кислое или острое для поддержания нашего физического и психического здоровья? Как планеты влияют на пищеварение? Почему вас тянет покушать ночью? И как привычки в еде связаны с отношением к жизни? Ответив на все вопросы, вы научитесь составлять рацион так, чтобы организм был наполнен энергией и гармонией каждый день. Методика Олега Торсунова заставит вас по-новому взглянуть на питание и улучшить своё состояние.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Питание как основа здоровья и долголетия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Питание как основа здоровья и долголетия

список сообщений пуст