Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Непрошеные, или Дом, с которым мне «жутко» повезло. Премиум-издание: четыре книги в одной

События романа переносят читателя в эпоху девяностых годов прошлого тысячелетия,
Главный герой, тридцатипятилетний бизнесмен, владеет мастерской по ремонту торгового оборудования. В прошлом он служил по контракту в горячей точке.
Олег удачно обменивает свою малосемейку на двухкомнатную квартиру. При этом он вовсе не подозревает, что вышеозначенная сделка была затеяна лидером организованной преступной группировки. Олега втянули в криминальную игру, связанную с убийством директора завода.
Лидер ОПГ не учёл лишь одного обстоятельства. В нагрузку к своей новой квартире главный герой получает ещё и случайно-образовавшийся переход в иной мир...
События развиваются с головокружительной скоростью, динамично сменяя один эпизод другим. Преодолевая невозможное, вступая в схватку со сверхъестественным, главный герой находит свою «вторую половину», обретает жизненную цель... А, быть может, полностью запутывается в своих внутренних душевных противоречиях. В общем, это нужно читать.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Непрошеные, или Дом, с которым мне «жутко» повезло. Премиум-издание: четыре книги в одной в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Непрошеные, или Дом, с которым мне «жутко» повезло. Премиум-издание: четыре книги в одной

список сообщений пуст