Оценить:
 Рейтинг: 0

Лечение зрения при помощи камней и их светового спектра. Уникальные упражнения по методу профессора Олега Панкова

Год написания книги
2011
Если хотите вернуть и сохранить здоровье, немедленно снимайте очки и начинайте восстанавливать зрение по методу известного российского профессора-офтальмолога Олега Панкова, основы которого автор разрабатывал более 30 лет. Тысячи его пациентов всех возрастов без лекарств и операций избавились от своих недугов с помощью его оригинальных упражнений.
Школа восстановления зрения профессора Панкова уделяет упражнениям и процедурам с минералами колоссальное значение. Сделайте свой первый шаг к прозрению именно с этой книги, потому что литотерапия может оказаться именно тем методом, который больше всего понравится вашим глазам.
В книге даны простые упражнения со световыми лучами, содержащимися в драгоценных камнях, которые помогут при близорукости, дальнозоркости, астигматизме, катаракте, глаукоме, проблемах с сетчаткой и других заболеваниях глаз.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лечение зрения при помощи камней и их светового спектра. Уникальные упражнения по методу профессора Олега Панкова в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лечение зрения при помощи камней и их светового спектра. Уникальные упражнения по методу профессора Олега Панкова

список сообщений пуст