Оценить:
 Рейтинг: 0

Герой ее романа

Однажды под бой курантов Алина Белкина загадала желание – уже на следующий Новый год подержать в руках свою изданную книгу. Но не зря говорят, бойся своих желаний, ведь иногда они оборачиваются совершенно неожиданной стороной, а потому даже слава не принесла Алине настоящего счастья и не избавила от одиночества. Где же тот, кого она ждет, герой ее собственного романа? Может быть, пришло время загадать новое желание?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Герой ее романа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Герой ее романа

Anastasia246
Отзыв с LiveLib от 3 января 2021 г., 18:18
Я отвечала, весело смеясь,
Что ты - герой не моего романа
Ю. НачаловаУжасно, когда наши мечты не сбываются. Но порою и "сбыча мечт" может принести в нашу жизнь немалые проблемы. Как говорится, бойтесь своих желаний - иногда они исполняются...Алина Белкина как сапожник без сапог: известная и успешная писательница, автор многочисленных любовных романов, вершительница судеб своих героев, дарящая им романтику и счастье, не может похвастаться последним в своей собственной жизни. Ее личные любовные истории обычно чересчур скоропалительно заканчиваются, оставляя после себя лишь ощущение горечи, но никак не чуда.Неудачи на любовном фронте, конечно, отличное "топливо" для написания очередной книги, переживания вообще, видимо, как-то вдохновляют на творчество, только вот иногда так хочется простого женского счастья, тем более что скоро Новый год (все судьбоносные события в этой книге происходят как раз под новый год - очень тематическим у меня получилось в этот раз чтение:)), под который обычно исполняются все желания..."Нагадав" - вернее, нафантизировав себе образ идеального мужчины того самого "героя романа" - Алина и представить себе не могла, во что это выльется и насколько быстро желаемое воплотится в реальности. Да вот только и к свалившемуся на них счастью люди частенько бывают не готовы, и счастье тоже может снести крышу) Судьба дарит незабываемую встречу с тем самым "идеальным мужчиной" из ночных фантазий (просто Алина обычно пишет свои книги по ночам - как же я обожаю книги про писательскую "кухню", эта книга в некотором роде как раз из таких) - Георгом Чхеидзе и...с тех пор в жизни нашей героини начинается полная неразбериха.Роман не пишется абсолютно. Как выяснится опытным путем, на написание романтических историй вдохновляет исключительно несчастная любовь, а взаимная усыпляет капризную Музу...Начинаются и сомнения в духе: "А тот ли это мужчина? А моя ли это судьба? А любит ли он меня по-настоящему? И главное - а люблю ли его я?" (судя по книгам отечественных писателей, у женщин случается не только послеродовая, но еще и предсвадебная депрессия).А еще по злому року судьбы (или же по счастливому?) на горизонте появляется еще один привлекательный мужчина. Все запутывается окончательно!(Почему-то сразу вспомнился аналогичный роман на эту же тему - Тронина Т.М. - Чужая свадьба - если кто не читал, тоже рекомендую).Милая история и сказка для взрослых, автору большое спасибо за хэппи-энд и очаровательных персонажей - литература должна быть оптимистичной)Я слишком поздно поняла,
Что без тебя нет моего романа...

Другой формат