Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Код личного счастья

«Код личного счастья» – лучший рождественский роман, прекрасно создающий новогоднее настроение и ощущение праздника даже тогда, когда за окном нет и намёка на зиму. Каждому своему читателю роман «Код личного счастья» подарит крупинку волшебства и веру в то, что чудеса в нашей жизни всё-таки случаются. И не только под Новый год.
Лирическая история рассказывает о трёх подругах – Алёне, Даше и Ларисе. Все эти три молодые женщины очень разные, каждая из них – яркая индивидуальность, у каждой своя особенная судьба, ничем не напоминающая судьбу подруг. И однажды под Новый год каждой из них выпадает особый шанс – такой, который бывает только раз в жизни…
Книга Олега Роя поможет каждому, кто только возьмёт её в руки, найти свой собственный, не подходящий никому другому, «код личного счастья». Ведь порой случается, что это счастье даже не надо искать – оно у нас уже есть. Просто нужно внимательно оглянуться по сторонам, чтобы его увидеть.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Код личного счастья в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Код личного счастья

список сообщений пуст

Другой формат