Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Мир над пропастью

Первоклассный лирический и драматический роман, созданный в лучших традициях русской реалистичной прозы. История главного героя печальна, но в то же время позитивна и пропитана настоящим душевным теплом.
Как бы ты ни был счастлив, постоянно стоит помнить о том, что весь твой мир, в сущности, висит на волоске над пропастью. Ещё вчера у Игоря Быкова было почти всё, о чём можно мечтать: обожаемая семья, любимая работа, привычная и налаженная жизнь. Но всё это рухнуло в единый миг, когда дочка Настёна попала под машину…
Многие годы роман «Мир над пропастью» уверенно сохраняет свои позиции в топе лучших произведений современных отечественных авторов. Читатели отмечают, что книга Олега Роя стала для них поддержкой и советчиком в самых нелёгких жизненных ситуациях, помогла найти в себе силы справиться со всеми трудностями и вновь обрести надежду и желание жить.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мир над пропастью в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мир над пропастью

список сообщений пуст

Другой формат