Оценить:
 Рейтинг: 0

Загадочный мост

Мышкин – необычный город. Здесь живут герои сказок и время от времени происходят настоящие чудеса. Но такое случилось впервые! Горбатый мост, переброшенный через глубокий овраг, заговорил. Он отказывается пропускать на другую сторону тех, кто не отгадает его загадки. А ещё, кажется, крадёт энергию у всех волшебных вещей и у всех волшебников в Мышкине… Алёнка, Варя, Маша и Снежка непременно должны решить эту проблему: ведь подруги не зря называют себя «Сказочный патруль»!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Загадочный мост в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Загадочный мост

AljonaBars
Отзыв с LiveLib от 13 декабря 2020 г., 15:27
Мышкин — необычный город. Здесь живут герои сказок и время от времени происходят настоящие чудеса. Но такое случилось впервые! Горбатый мост, переброшенный через глубокий овраг, заговорил. Он отказывается пропускать на другую сторону тех, кто не отгадает его загадки. А ещё, кажется, крадёт энергию у всех волшебных вещей и у всех волшебников в Мышкине... Алёнка, Варя, Маша и Снежка непременно должны решить эту проблему: ведь подруги не зря называют себя "Сказочный патруль"!