Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Давай позавтракаем!

Самое важное в любом деле – это то, с каким настроением ты за него берешься. Вот почему так важно каждый день уделять время вкусному завтраку, который настроит вас на правильный лад! А как сделать так, чтобы даже самый ранний завтрак стал любимым моментом дня, подскажет новая книга популярного кулинарного инстаграмблогера Олеси Куприн «Давай позавтракаем!». Олеся знает множество интересных и вкусных способов разнообразить ваш завтрак, ведь совсем не обязательно ограничиваться уже надоевшими бутербродами или глазуньей! Побалуйте себя венскими ванильными вафлями, пирожками из слоеного теста или банановым пудингом, о каждом из которых у Олеси найдется теплая история!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Давай позавтракаем! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Давай позавтракаем!

kassike
Отзыв с LiveLib от 28 апреля 2019 г., 22:53
Я давно подписана на Олесю в инстаграм, восхищаюсь ее творчеством. И книга прекрасна. Красивая, вкусная, в ней завтраки моей мечты. Но в реальной жизни я их готовить не буду. Даже не из-за времени, а из-за того, что это чистый сахар. А если не сахар, то пачка масла или жирных сливок 35%. Я не могу такое есть по утрам каждый день. Не потому что зож и пп, а потому что, ну реально, как на этом жить?
Я бы не объединяла эти блюда как завтрачные, скорее, десерты.
Simple_Button
Отзыв с LiveLib от 15 января 2021 г., 11:56
Ну что я могу сказать, это Куприн, она как всегда прекрасна) Вкусно, интересно и красиво. Наверное именно этими словами можно описать все книги Олеси.
Некоторые рецепты я уже опробовала, другие ждут своего часа. Яблочные блинчики уже успели стать любимым блюдом выходного дня) Есть вероятность, что благодаря этой книги каши займут свое место в нашем меню)
IrinaZhukovich
Отзыв с LiveLib от 5 марта 2018 г., 12:02
Классная книга, содержит массу идей для нескучного и приятного завтрака в кругу семьи.
В книге все рецепты разделены на следующие разделы: тосты и сэндвичи, каши, гранола, блинчики и оладьи, хлеб, яйца, салаты, вафли, пироги и тарты, слоеное тесто, дрожжевое тесто, бейглы и пончики, творог, кексы и маффины, пудинги. Можно найти завтрак абсолютно на любой вкус – для любителей сладкого, ценителей яиц, творожных любимчиков и многое другое. Также нужно отметить, что каждый рецепт сопровождается предысторией от автора, подробную разбивку по ингредиентам, а также пошаговое описание приготовления блюда. Все рецепты сопровождаются красивыми фотографиями. Книга сделана очень качественно, практично, книгу не стыдно подарить.