Оценить:
 Рейтинг: 0

Творожная книга

Год написания книги
2020
Если при слове «творог» у вас в мыслях всплывают картинки только сырников и запеканки, то вы не знаете о твороге ровно ничего. Не знаете о сочетании творога с белым шоколадом или воздушным тыквенным пюре, никогда не соединяли творог с лимоном и медом, чтобы получить самую вкусную в мире ватрушку. Но это не страшно, ведь Олеся Куприн поможет разобраться вам в этом вопросе! В ее новой книге целых семь разделов подробно расскажут и покажут вам, чем так прекрасен творог и что с ним можно сделать на кухне. Шоколадно-банановая запеканка, королевская ватрушка, кокосовые сырки с черным джемом и творожный пирог с зеленью… Вы уже заинтригованы? Тогда скорее берите книгу и заполняйте ее закладками на понравившихся рецептах.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Творожная книга в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Творожная книга

IrishkaTim
Отзыв с LiveLib от 1 ноября 2020 г., 11:52
Олеся просто не перестает удивлять своей работспособностью, радует своих подписчиков еще одной книгой! Дома у меня красуется Шоколадная книга, некоторые рецепты из которой я уже успела приготовить не раз и не два, а теперь буду изучать Творожную книгу. К тому же творог я с детства очень люблю, особенно делать сырники из него. Так что буду расширять свои знания и готовить новые блюда с удовольствием!
ChavoustieNormalcy
Отзыв с LiveLib от 14 ноября 2020 г., 12:41
Брала книгу по отзывам маме в подарок, конечно, немного смущало, что так много хорошего пишут. Посмотрела профиль автора в инстаграм, удивилась такой большой аудиотории. Когда пришла книга, долго листала сама, изучала рецепты. Была в огромном восторге от фотографий, да и от самого оформления. Кажется, и себе закажу такую книгу, а с мамой потом будем соревноваться, кто лучше приготовил.
MedianDecomplex
Отзыв с LiveLib от 1 ноября 2020 г., 16:59
В нашей семье творог — основа любого завтрака, поэтому эту книгу я не могла не купить. Плюс ко всему, книги Олеси — это всегда произведение искусства. Покупкой безумной довольна, как всегда невероятное оформление и фотографии, а про рецепты вообще молчу. Уже успели подсесть на морковные сырники, но надеюсь перепробуем все))