Оценить:
 Рейтинг: 0

Ребенок (мой) моего босса

Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, — престижная работа, любимый муж, — но на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется — Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ребенок (мой) моего босса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ребенок (мой) моего босса

best_kniga
Отзыв с LiveLib от 24 июля 2022 г., 23:01
«Ребёнок (мой) моего босса» - очень гармоничная и эмоциональная история.Она наглядно демонстрирует нам, что если в ситуации замешаны большие деньги, то многие люди не остановятся ни перед чем.В этой книге мне было безумно жаль Веронику и её ещё нерождённого ребёнка. Так как они стали заложниками чудовищной игры, где на кону стояли большие деньги. Но, тем не менее, она описана как очень сильная и волевая личность, способная постоять за себя и своего малыша.Всеволод – сильный, независимый и отчасти твердый и жестокий мужчина. Я безумно рада, что Гордеев повёл себя как мужик хотя бы в середине книги, а в конце вообще признался сам себе в своих чувствах к Нике. А то начал действовать, не разобравшись ни в чём, лишь бы самому было хорошо.Герои прописаны восхитительным образом, показано как происходила переоценка жизненных ценностей не только у главных действующих лиц, но и у второстепенных персонажей.Книга поднимает множество жизненно важных вопросов, заставляет задуматься о том, как бы ты сам поступил в той или иной ситуации.Я с восхищением читала главы, мне нетерпелось узнать, чем же всё закончится. Было очень интересно наблюдать за развитием отношений между героями.Сюжет захватывающий, интересный, небанальный. Вначале истории я немного не поняла с хакером-мамой Вероники, но в дальнейшем это всё объясняется.В книге присутствуют так же и моменты иронии и взаимных подколов. Написано лёгким слогом, нет большого количества размышлений, страданий, истерик со стороны героев. Прекрасно и уместно прописана детективная линия, логичная и последовательная.В книге повествование ведётся от лица обоих героев, что придает этой истории определённое очарование, так как такое повествование позволяет оценить многие поступки с разных точек зрения, помогает лучше понять цели и мотивы поступков героев.«Ребёнок (мой) моего босса» - книга с прекрасно построенным и чувственным сюжетом, эмоциональными перепадами и очаровательным финалом.
iv_de_mel
Отзыв с LiveLib от 18 ноября 2022 г., 16:09
Вернее, не так, как я предполагала. Романов о том, как сотрудница забеременела от своего шикарного босса полно. И их сюжеты приблизительно похожи друг на друга. Но эта история сразу пошла не по стандарту.Во-первых, сотрудница в своего босса влюблена не была. А во-вторых, она с ним даже не спала.Я бы даже сказала, что они были плохо знакомы. Знаете, как это порой бывает: работаешь с человеком годами, знаешь, что он исполнительный и многозадачный, а остальное тебя и не волнует. Так было и в этом коллективе. Он в ней и женщину-то не видел.А тут пришлось приглядеться. Еще бы, такой повод. Целая беременность. Хотя, он точно знает, что с ней не спал.Вот вам, ребятушки, и нестандартность. В ней пришлось копаться, разбираться и все выяснять. А оказалось, все просто. Босс - оказался донором генетического материала.Со всем презрением отнеслась к родственникам героини. Это ж надо быть такими кончеными людьми, чтобы так унизить, причем прилюдно. Мамашу - на эшафот. Муженька - на расстрел.Предатели.В слепую использовать бедную девочку. Никакого зла на них не хватало. Я вообще всегда слишком воинственно настроена к подобного рода людям. Для меня семья - это нерушимый тыл. И в этом тылу могут быть только союзники, сообщники и подельники. Поэтому, когда я встречаю обратные ситуации, впадаю в ступор и недоумение. А тут вообще патовая ситуация.Но вначале не радовал и главный герой. Слишком жестко. Слишком грубо. Слишком унизительно по отношению к героине.Хотя, с другой стороны, его можно было понять.Все хотят отколоть себе кусочек от успеха другого человека. Он к этому привык. И уже забыл, что может быть иначе.Было несколько пикантных намеков на игровую комнату. Но подробного описания игры так и не случилось. Хотя, было бы интересно почитать. А в остальном все сложилось.Каждый получил то, за что боролся.Всегда ваша,
Ив де Мэл.P.S. А вы когда-нибудь мечтали о больших деньгах?
Inmanejable
Отзыв с LiveLib от 25 апреля 2021 г., 12:29
У Ники есть заветная мечта. Она очень хочет стать матерью. И ее мечта почти осуществилась.
Только она стала жертвой коварного плана бабушки собственного босса. Босса, которого все бояться, который не хочет быть отцом, который собственник до мозга костей.
Но вот в ней уже живет маленьких комочек, который девушка намерена защитить любой ценой.
История хотя забавная и динамичная, но местами отдаёт бредом. Начиная с образа «любимого мужа» Миши. «Хакера» мамы. Коварной бабули. Самого Гордеева и все его семью.
И в этот сумасшедшинка дом оказалась втянута Ника. Но нужно приспособится к обстоятельствам. Не смотря на нелогичность истории, и ее абсурдность, в целом история получилась гармоничной. С остросюжетными поворотами, юмором и страстью.
Как и положено герои нашли путь к сердцу друг друга и стали жить долго и счастливо
Angel_From_Ash
Отзыв с LiveLib от 5 декабря 2022 г., 21:00
Как и многие книги Ольги, каждая затрагивает важные жизненные моменты. Эта история показывает, на что способны люди в погоне за деньгами, и ладно бы за своими, им чужие подавай. Ох и чего тут натерпелась главная героиня, а она всего лишь хотела детей да быть счастливой, вот только муж оказался не таким, каким она его всегда видела.Так получилось, что героиня не могла забеременеть, поэтому было сделано искусственное оплодотворение, вот только она даже не ожидала, что донором спермы и кровным отцом ее ребенка будет ее босс. И тут по началу не понятно, хорошо ли то, что мать девушки узнала это и сказала ей, или лучше бы не лезла в семью... хотя как мы знаем, все случается именно так и тогда, когда это нужно.История интересна, но при этом тяжела. Она вызывает бурю эмоций и не всегда положительных, и было бы странно, если бы мы радовались в моментах, когда девушке было плохо. Но спасибо Ольге, она многие моменты может сгладить и так, что меня это восхищает, наравне с грустью и злобой, книга вызывает и радость с счастьем, и умиление. Эмоций действительно полно и книгу однозначно стоит читать.

Другой формат