Оценить:
 Рейтинг: 2.67

Ландшафтный дизайн на компьютере

Год написания книги
2003
В последнее время ландшафтное проектирование приобретает все большую популярность. Не только профессиональные фирмы, но и многие владельцы земельных участков пытаются создавать проекты их озеленения самостоятельно.
Наряду с работой традиционными методами (карандашом, кистью) в ландшафтный дизайн активно внедряются компьютерные методы проектирования. С этой целью используются как графические программы общего назначения (AutoCAD, Photoshop, дизайнерские программы 3D-моделирования), так и специализированные ландшафтные программы.
Книга, предлагаемая Вашему вниманию, содержит рекомендации по применению различных графических программ при разработке проектов озеленения, в том числе специализированных программ, описания которых в литературе практически отсутствуют.
Книга может быть полезна как новичкам, впервые знакомящимся с проектированием озеленения, так и специалистам, профессионально работающим в этом направлении.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ландшафтный дизайн на компьютере в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ландшафтный дизайн на компьютере

список сообщений пуст