Оценить:
 Рейтинг: 0

Нежность

Год написания книги
2020
Случайности не случайны. Мы живем в замкнутом мире, в котором все тесно связаны друг с другом и обладают взаимным влиянием, поэтому ничто не проходит бесследно.
Он — вот уже три года Винс в браке с Марианной. У них было все — семья, дом, достаток. Не было лишь одного — детей. Они пришли в клинику «Артемида», чтобы выяснить, почему невозможно зачать ребенка. И вот страшный диагноз: он бесплоден! Женщины его больше не интересуют…
Она — Мери переводчица с испанского языка. Личная жизнь ее не устроена. Мэри было уже тридцать два. Биологические часики тикали. Пора обзаводиться первенцем. А принца на горизонте все нет. Мери решается на процедуру ЭКО в клинике «Артемида».
Однажды их пути пересеклись в клинике, но они прошли мимо. Судьбоносная встреча не состоялась... Судьба решает этим двоим дать второй шанс. Сумеют ли Винс и Мери найти свою любовь и обрести смысл жизни?

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нежность в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Нежность

список сообщений пуст