Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Сестринская помощь в неврологии

По информационной составляющей учебник в большинстве глав соответствует ранее выпущенному изданию «Нервные болезни». Однако настоящее издание выполнено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности 060501 «Сестринское дело», утвержденным 12.11.2009 г. Основная цель учебника – достижение студентами средних медицинских учебных заведений необходимого уровня : знаний и умений при уходе за пациентами с заболеваниями нервной системы, в профилактике последних и оказании доврачебной помощи при неотложных и экстремальных состояниях .
Учебник предназначен для студентов и преподавателей медицинских училищ и колледжей, как при базовой, так и углубленной подготовке. Будет полезен также медсестрам, работающим в неврологии в амбулаторных и стационарных учреждениях, здравпунктах или медико-санитарных частях.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сестринская помощь в неврологии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сестринская помощь в неврологии

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Инна Николаевна Филиппова