Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Обыкновенный говорящий кот Мяун

Ане повезло, подобранный на улице кот оказался говорящим! Мяун решил, что Аня ему подходит и погрузился в заботы по устройству её личной жизни. Кот трудолюбив и упорен! Союз с местными крысами, дрессировка спасенного пса, разговоры по душам с соседом и избавление Ани от общества её тётки, занимают Мяуна целиком. В результате его усилий дело движется к свадьбе, и уже даже родители жениха и невесты осознали, что говорящий кот в хозяйстве – это концентрированный позитив! Но есть люди, которых хлебом не корми, дай только причинить добро! Вот от таких Мяун и защищает Аню, и работы у него хватает!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

nad1204
Отзыв с LiveLib от 22 января 2022 г., 19:42
Симпатичная книжица!
То ли фантастика, то ли сказка, то ли магический реализм...
А как по мне, просто глассная история про говорящего кота, не очень счастливых людей и исполнение желаний.
И это очень мило.
Обожаю котиков и людей, которые их любят.
Истории про мимимишность, любовь и светлость — много плюсов!
Может быть это и неправильно ставить большие плюсы на всё это, но история прекрасная и необыкновенная!
О, Если бы мой Кот заговорил!...
SergejSosnovskij
Отзыв с LiveLib от 17 января 2021 г., 22:09
Обсмеялся. Кот реально говорит отлично сображает попадает в дом и начинает устраивать СЕБЕ комфортные условия. Не, он и хозяйку не забывает. Понимает, что будет хорошо ей - ему тоже будет неплохо.
Обалденно!
Разговор пьяного соседа с котом - это нечто незабываемое!
Традиционно вторая книга не хуже. Начинается даже интереснее!
Только я опять не понял с обложками.
У книг в Литресе рисованые обложки, а тут ерунда какая-то я даже не сразу сообразил в чём дело. Верните нормальный вид книгам. Сходу не узнать.
berectovairaberestova
Отзыв с LiveLib от 13 января 2021 г., 17:29
Книга очень смешная, лёгкая, но не пустышка. Главный герой -кот! Настоящий кот! Только говорить умеет и дипломат обалденный! И собаку спасает от редкой сволочи, и с крысами торгуется, и гостей незваных гоняет, и жениха хозяйке нашел, и даже родителей их чуть с ума не свёл!
Кстати, разговор кота и жениха мой муж читает под плохое настроение. Начинает хохотать и перестаёт сердиться.
Мне всегда хотелось узнать, что коты о нас думают, теперь смотрю на двух своих и подозреваю, что они говорить тоже умеют, только шифруются.
Книга у нас в семье разошлась на цитаты. Например: истинные котики умеют растягиваться.
Да, вторая книга имхо не хуже!
EvgeniyaSokolovaBezgina
Отзыв с LiveLib от 13 января 2021 г., 18:36
Помните слова из ,,Приключения в Простоквашино"? Вот! И я об этом. С таким котом и горе- не беда. И вечера скоротает,и из беды выручит,жалко,что на машинке вышивать не умеет. А какой он мудрый! А как приходит на выручку! И даром,что наглая рыжая морда,но люблю его безумно! Рыжий,упитанный,в меру симпатичный(вру,очень обаятельный),и лучший друг человека. Угадайте кто? Нет,не Карлсон,нет не Карлсон,вы не угадали. Это скромный котик Маун.
Пы.сы: Читалось на одном дыхании.
reader-5070946
Отзыв с LiveLib от 4 апреля 2021 г., 15:58
Если да - вперед, начинайте читать! Я бы не смогла точно определить жанр. Это, можно сказать, сказка нашего времени. Всё происходит здесь и сейчас, герои - обычные люди, которых мы встречаем ежедневно. Но чудесный кот Мяун, умеющий разговаривать, просто взорвал обыденность! Книга читается на одном дыхании. Это ода победе добра над злом, напоминание всем нам, что жизнь может быть сочнее, красочнее, интереснее! Мне уже немало лет, но, начав читать, не могла остановиться. И смеялась, и плакала вместе с героями. И очень здорово, что приключения не закончились первой книгой, есть продолжение, не менее интересное. Огромное спасибо автору!