Оценить:
 Рейтинг: 0

Что с тобой не так?

Год написания книги
2021
Отсутствие совести это адаптивное поведение или психическое расстройство? Человек без совести - хищник в мире людей, и его необходимо вовремя распознать, чтобы защитить себя и своих близких.
В руках главного героя оказывается дневник погибшего малознакомого, но очень интересного человека, и любопытство берёт верх над морально-этическими соображениями. С первых страниц становится очевидным, что автор дневника был совсем не таким, каким его видели окружающие. В его душе, казалось, могли жить только три чувства – злость, ненависть и тоска. Желая понять, где корни этого зла, герой погружается в мрачный мир, где нет и никогда не было места любви и совести. Путешествие по тёмным закоулкам чужой души приводит его не только к пониманию происходящего, но и сталкивает путешественника с его личными демонами и страхами.
Содержит нецензурную брань.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Что с тобой не так? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Что с тобой не так?

список сообщений пуст