Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Мой ребенок – малоежка. Как справиться с недоеданием и развить у ребенка пищевой интерес

Это книга для родителей, которые уже столкнулись с плохим аппетитом малыша или только задумываются о введении прикорма и хотят избежать ошибок. Автор, психолог, нутрициолог и мама, рассказывает о проблемах питания детей-малоежек и дает родителям рекомендации, которые помогут развить у малыша пищевой интерес и здоровый аппетит. Вы узнаете, почему дети становятся малоежками и что нарушает нормальный процесс питания, а также получите конкретные советы по организации трапезы, поддержанию здорового рациона и замене продуктов, которые малыш отказывается есть.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.
Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

MARIYADYACHKOVA
Отзыв с LiveLib от 25 августа 2022 г., 16:45
К сожалению, столкнулась с такой проблемой.. очень рада, что когда-то эта книга случайно попалась мне на глаза, так как советы в ней просто настоящее сокровище. Теперь знаю, как правильно развивать пищевой интерес своего малыша!
matrosovaevgeniyaa
Отзыв с LiveLib от 25 августа 2022 г., 19:56
Как оказалось, невероятно полезная книга.У моего ребёнка, слава богу, такой проблемы не было, однако моя племянница всегда очень мало кушала. Как только увидела книгу, сразу же решила подарить брату, который уже неоднократно поблагодарил за это! В тексте описаны очень неплохие, а главное действительно рабочие советы.Могу с уверенностью рекомендовать эту книгу!