Оценить:
 Рейтинг: 0

3000 примеров по математике. Лучший тренинг с методическими рекомендациями. Примеры с «окошками». Складываем. Вычитаем. 1 класс

Пособие содержит примеры по базовым темам курса математики для 1-го класса «Десяток» и «Сложение и вычитание в пределах 20».
В примерах с «окошками» пропущен один из компонентов сложения (первое или второе слагаемое) и вычитания (уменьшаемое или вычитаемое) или знак действия. Ребёнок должен определить, что пропущено в примере и как это можно найти. Такие примеры – отличный тренинг для формирования навыка выполнения устных вычислений, а также для развития умения устанавливать причинно-следственные связи при выборе способа решения.
Методические рекомендации на второй и третьей сторонках обложки помогут эффективно организовать работу в классе и дома.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 3000 примеров по математике. Лучший тренинг с методическими рекомендациями. Примеры с «окошками». Складываем. Вычитаем. 1 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 3000 примеров по математике. Лучший тренинг с методическими рекомендациями. Примеры с «окошками». Складываем. Вычитаем. 1 класс

список сообщений пуст