Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 2 класс

В пособии предлагаются задания на повторение и закрепление материала по всему курсу математики для 2 класса.
Книга разделена на три части. Каждая часть соответствует одному летнему месяцу и состоит из пяти страниц. Это 4 страницы практических заданий на каждую неделю и «теоретическая» страница с необходимыми правилами. Завершает книгу проверочная работа.
Если ребёнок будет тратить по 15 минут в день на выполнение заданий, помещённых на соответствующей странице, то он успешно повторит пройденный материал, разовьёт математическое и логическое мышление.
Такая работа принесёт огромную пользу и во время учебного года. Например, во 2 классе в первой половине года можно пользоваться книгой «Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 1 класс», тратя на упражнения 5—7 минут в день и делая по половине страницы. Во второй половине года можно заниматься по книге «Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 2 класс».
Регулярно обращаясь к материалу этих книг, ученик доведёт до автоматизма умение решать задачи, примеры, неравенства, твёрдо запомнит математические правила, которые входят в программу начальной школы.
Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе или дома.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 2 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 2 класс

список сообщений пуст