Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 1–4 класс. Русский язык, математика, окружающий мир

В пособии известных педагогов О.В. Узоровой, Е.А. Нефёдовой «Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 1-4 класс. Русский язык, математика, окружающий мир» все правила по основным предметам начальной школы – русский язык, математика, окружающий мир – представлены в виде таблиц и схем, которые послужат опорой для приобретения новых знаний, повторения и систематизации изученного материала. К каждому правилу дается подборка упражнений, примеров и практических заданий для закрепления полученных знаний.
Работая с пособием, ученики не только овладевают знаниями по предмету, но и в соответствии с требованиями ФГОС формируют такие важные универсальные учебные действия, как умение извлекать информацию из схем и таблиц, представлять информацию в виде схемы, обобщать и классифицировать по признакам.
Книга окажет учащимся неоценимую помощь в освоении программы начальной школы, а также поможет родителям и педагогам в работе с детьми.
Для начального образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 1–4 класс. Русский язык, математика, окружающий мир в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 1–4 класс. Русский язык, математика, окружающий мир

список сообщений пуст