Оценить:
 Рейтинг: 0

Обет без молчания

Элизабет узнала, что ее дед Клаус, хоть и был благополучно женат на фрау Маргарет, всю жизнь любил другую женщину – русскую по имени Любовь, или, как он ее называл, Либе. Они познакомились детьми в послевоенном Берлине, пронесли чувства друг к другу через годы и умерли почти в один день, велев своим внукам подружиться…
Бетти полетела в Москву. Тогда она еще не знала, что дед скрывал ото всех не только свои сердечные тайны – у него был враг, помешавший им с Либе построить полноценные отношения… И он умер в муках незадолго до того, как мирно скончались Клаус и Любовь. А вскоре в Берлине был убит еще один человек, посвященный в тайну любовного треугольника…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обет без молчания в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обет без молчания

nad1204
Отзыв с LiveLib от 11 августа 2021 г., 16:51
А вот в этот раз мне роман Володарской почти понравился, вот люблю я параллельные истории!
А уж когда это и разное время, и разные страны, да ещё и любовь на целую жизнь — ммм...
Конечно, я уже давно не наивная ромашка и прекрасно понимаю, что люди проживающие в разных странах и условиях, не ведущие жизнь монахов, рожающие детей и долгие годы не общающиеся друг с другом, не могут быть по-настоящему близкими и любящими. Но так приятен этот романтический флер, юношеские воспоминания, яркие вспышки прежней жизни! Это будоражит, это красиво.
А вот современная часть и особенно финал меня разочаровал.
Детективная линия сирая и убогая, а уж деление наследства...
Вообще не поняла! Каким боком эти люди были близки к нему??? И преступник всё-таки должен быть наказан. Никакая он не жертва, а просто завистливая, наглая тварь!

Другой формат