Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига То ли ангел, то ли бес

Он носил прозвище Аллигатор и соответствовал ему – опасный, уродливый. Боец смешанных единоборств, чье лицо покрывают татуировки. Встретишь такого на улице – отшатнешься…
Когда-то он носил имя Андрей. Имел родителей, сестру, но… Не мог быть обычным. Все дети как дети, а он исчадие ада… но мальчик вырос и стал спортсменом. Быть может, потому, что ребенком отбился от семьи и вырос среди бомжей. Нашел для себя подходящую среду обитания?
О матери Андрей не забывал, потому что ненавидел. И спустя двадцать пять лет нагрянул к ней на юбилей. В тот же вечер она пропала! В том же месте, где он сам когда-то…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

nad1204
Отзыв с LiveLib от 8 сентября 2019 г., 16:57
Конечно, это совершенно проходная книга (как, впрочем, все у этого автора).
Читать интересно, но всё слишком наиграно, простовато и пустовато.
Как, например, в теме бесноватого ребенка. Слушайте, но это же диагноз! И я вовсе не верю, что потом из него вырос умный, волевой, сдержанный человек.
А если ещё учесть, где он рос, то сомнения мои всё больше укрепляются.
А вот одно моё недоумение (зачем люди уродуют свои лица татуировками — я именно про лица!) получило неожиданный ответ. Почему сделал это ГГ мне понятно. Все логично.
Не хватает жизни этим романам. Да и герои несимпатичные.
ka8282
Отзыв с LiveLib от 14 марта 2020 г., 21:05
До этого читала книги серии "Азбука добра" Дианы Машковой, потому думала, что книга будет подобна таким. Да, что-то есть похожее: написано про детей, выросших без родителей (у Машковой - в детском доме, а тут - среди бомжей). Но эта книга напоминает детектив: до последнего неясно, кто же такой плохой отправил мальчика в люк. Может, зря клевещу на тему женских романов, но и тут снова по-женски сладенько заканчивается: плохие повержены, хорошие победили, мальчик прошел все трудности с честью - ну прям не мужик, а загляденье. Особенно вызвало кривую ухмылку присутствие удачно включенного диктофона, да еще чтобы незаметно, да еще чтобы запись не успели удалить (сами прочтете, чтобы зря не раскрывать весь сюжет). Но, в целом, ради того, чтобы узнать разгадку, дочитала быстро :)

Другой формат