Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Оккультист

Год написания книги
2019
Оливер Мэйес – британский писатель-фантаст. Родился в Эдинбурге, много лет изучал китайский язык и работал в Китае. Какое-то время был занят в сфере образования.
Роман «Оккультист» принёс автору небывалую популярность на Amazon, долгое время продержавшись среди бестселлеров в разных категориях.
Главный герой – Дэмиен – готовится к сложным экзаменам. Но жизнь преподносит испытание посложнее. Мать героя впадает в кому, а денег на экстренную операцию нет. И тогда Дэмиен решает заработать их в игре «Сага онлайн», заявившись на турнир. Но всё не так просто – желающих победить хоть отбавляй, а игра встречает своих участников подлостью, предательством и преследованиями со стороны жуткого вампира. Однако герой не теряет надежды и, находясь в незавидной ситуации, начинает освоение таинственного класса Оккультиста. Ведь его цель – победить самого популярного игрока «Саги онлайн».
Перевели с английского Александра Давыдова, Сергей Карпов, Алексей БоблИсполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоОбложка предоставлена издательством Magic Dome Books© Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Оливер Мэйес