Оценить:
 Рейтинг: 0

Том и Джерри. Друзья навеки

Земля до начала времён – суровая эпоха. На каждом шагу подстерегают опасности: разгуливают огромные динозавры, охотятся жуткие растения… Как бедному Тому добыть себе еды в таких суровых условиях? И кто на самом деле придумал колесо?
В Большом городе царит преступность. Злодей Томкер решил захватить власть, и теперь всем мышам и другим жителям грозит серьёзная опасность! И только супергерою Бет-мышу по силам помешать его коварным планам…
Тому и Джерри надоели бесконечные ссоры друг с другом. Они решают стать друзьями, и в знак примирения Том приглашает мышонка на ужин. Перед встречей с новоиспечённым другом Джерри видит кошмарный сон, от которого будет зависеть, смогут ли стать кот и мышонок друзьями навеки!
Эти и другие увлекательные приключения ждут вас в новом сборнике историй про знаменитого неуловимого мышонка Джерри и злого голодного кота Тома, а также их друзей!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Том и Джерри. Друзья навеки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Том и Джерри. Друзья навеки

LittleNico
Отзыв с LiveLib от 12 февраля 2023 г., 16:18
Никогда мне особо не нравились эти бессмысленные мультики, смотрела их всегда только если ничего другого не было. Мне не очень нравятся истории, где весь сюжет основан на том, как один герой издевается над другим. Хотя дети мои заинтересовались этим комиксом и даже попросили найти еще один, чтобы почитать самостоятельно.В этом сборнике собрано несколько историй, некоторые я, кажется, видела в анимированном виде, но возможно, что это просто так кажется, так как они все похожи. Мне понравилась только история про Бэт-мышь и Томкера, она отличается от обычного сюжета историй про Тома и Джерри.Рисовка в комиксе очень похожа на мультики, все четко и понятно.
Autumntoday
Отзыв с LiveLib от 5 июля 2022 г., 09:13
Это первый выпуск 2021 года, который попался мне на глаза совершенно случайно. Смотря на него, я была в некоторых раздумьях: нужен ли он мне или нет? И станет ли он достойным пополнением моей, пока еще скромной коллекции комиксов?
В конечном счете, я решила, что нужно рискнуть, и… не ошиблась.Получив в руки этот кусочек детства и пролистав его, я поняла, что меня уже начинает наполнять восторг. Хотя бы от того, что качество печати – выше всяких похвал. Яркие и сочные иллюстрации, четко читабельный текст, твердая и надежная обложка.Взявшись за чтение сие чуда, на протяжении всех ста сорока четырех страниц, с моего лица не сходила улыбка. Теплота, уют и едва ли не детское хихиканье, вырывалось у меня при прочтении очередного приключения сумасшедшего кота и саркастично-верткого мышонка.В этот выпуск вошло 13 различных рассказов. Где-то коротеньких, а где-то и на несколько страниц. Мое сердце покорили несколько историй, а именно:Украшение
Бэт-мышь
Технологический подарок
Снежный человекСказать, что они просто замечательные, будет самым скромным одобрением для этих мини-шедевров.
Бэт-мышонок и Томкер (все мы понимаем, кого они парадируют), Рождество с кучей подарков, снегопад в горах и пререкания этой неугомонной парочки, и, конечно, СЫР! Сыр, сыр, и еще раз сыр!Для меня, в этом сборнике приключений «хвостатого хитрюги» и «глупенького котяры», нет ни единого минуса. Я до сих пор нахожусь в пушистых воспоминаниях и блаженном удовольствии от прочтения этого маленького совершенства.