Оценить:
 Рейтинг: 0

Том и Джерри. Кошки-мышки

Охота на дракона – опасное занятие, но двум искателям приключений всё должно быть по плечу, особенно когда под рукой верный меч и надёжная книга! А уж какой из этих двух способов лучше, придётся выяснить нашим отважным авантюристам!
В гости к Тому приезжает дедуля и сразу берётся за воспитание внука! Где это видано, чтобы мышь по дому разгуливала?! Придётся взяться за воспитание обленившегося кота Тома и проучить наглого маленького мышонка!
В зоопарке появилась потрясающая обезьянка, которую дрессирует Том! Все в восторге от её гримас и ужимок… кроме маленького Джерри. И не удивительно, ведь роль обезьянки приходится исполнять именно ему! Но отольются кошке мышкины слёзки, ведь у Джерри уже созрел план побега…
Эти и другие увлекательные приключения ждут вас в новом сборнике историй про знаменитого неуловимого мышонка Джерри и злого голодного кота Тома, а так же их друзей!!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Том и Джерри. Кошки-мышки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Том и Джерри. Кошки-мышки

Shurup13
Отзыв с LiveLib от 30 ноября 2021 г., 22:35
То что в мультике смотрится забавно, в комиксе смотрится странно. Это я про сцены насилия. Благодаря динамике, ты понимаешь, что этот мир живет по своим законам. А тут застывшая картинка с Томом который состоит из кусочков после встречи с когтями...
Прибавим диалоги. Я любитель классических серий, с минимумом разговоров. А тут такие диалоги! Даже конфликт поколений влепили (хотя дедушка у Тома забавный).
Ну и самое грустное - юмор. Возьмем историю плаксы. Вот плачет собака. Вот Том и Джерри пытаются его рассмешить с помощью танца. И вот все плачут. Очень смешно.