Оценить:
 Рейтинг: 0

Директор информационной службы №01/2011

Год написания книги
2011
В номере:

ИТ и кризис в дискретном производстве


Автоматизация предприятий сектора продолжается, несмотря на сложный период, и, по мнению экспертов, в ближайшем будущем объемы инвестиций в ИТ будут существенно зависеть от выхода экономики из кризиса и оживления рынков.
Двигатель прогресса


После внедрения ERP-системы на предприятии «Калужский двигатель» появился надежный инструмент управления предприятием, была создана система ключевых показателей, позволяющая контролировать ликвидность, запасы, своевременно и качественно исполнять договоры, отслеживать выполнение планов производства и реализации и управлять стратегическими задачами.
Цифровое будущее уже сегодня


Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн “Тракторные заводы”» в числе первых российских компаний из промышленного сектора внедряет и использует в своих управленческих бизнес-процессах инновационные разработки как отечественных, так и зарубежных производителей.
Высокое напряжение


Руководители Южноуральского арматурно-изоляторного завода рассчитывают, что ERP-система станет инструментом не только для управления операционной деятельностью предприятия, но и для стратегического анализа.
Ответ на вызов глобализации


Российские предприятия с дискретным типом производства в большинстве своем пока не демонстрируют заметного роста бизнеса. Между тем международные компании все активнее проникают на российский рынок и составляют серьезную конкуренцию нашим предприятиям. На чем в этих условиях следует сосредоточиться ИТ-руководителям? Мнения экспертов.
Стандарта не ожидается


Определение «стандартная», обычно употребляемое вместе с понятием серверной архитектуры x86, подразумевает ее доминирующие позиции на рынке. Однако две трети серверного рынка по-прежнему занимают альтернативные архитектуры.
Документы легальности


Сегодня органы государственной власти уделяют большое внимание борьбе с интеллектуальным пиратством, в связи с чем вопросы подтверждения легальности используемых программ стоят перед различными компаниями весьма остро.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Директор информационной службы №01/2011 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Директор информационной службы №01/2011

список сообщений пуст