Оценить:
 Рейтинг: 0

Сети / Network World №9/2009

Год написания книги
2009
В номере:

Cisco меняет коней


Павел Бетсис, новый глава московского офиса Cisco, обнародовал свою программу действий. С новым руководителем стратегия компании обретет новые акценты, главным из которых станет тесное взаимодействие с правительственными структурами.
Гонка скоростей


Динамика роста скорости широкополосных подключений радует абонентов, но огорчает операторов связи, которые жалуются на необходимость расходов, связанных с модернизацией сетей. Ведь по другому выскочить из замкнутого круга «увеличение полосы пропускания – новые сервисы – рост трафика – снижение удельной выручки» уже невозможно.
Зеркало российского телекома


Интервью с Алексеем Рокотяном, координатором Рабочей группы АДЭ по корректировке действующего законодательства в области связи.
MVNO: расцвет или фальстарт?


На российском рынке услуг виртуальной мобильной связи за последний год все перевернулось с ног на голову.
Дороги виртуализации


Виртуализация вошла в число ключевых технологий, активно обсуждаемых мировым ИТ-сообществом. С традиционным опозданием перспективность виртуализации ИТ-инфраструктуры осознали и в России, что не могло не сказаться на количестве и содержании соответствующих проектов. Впрочем, виртуализацию не стоит воспринимать как панацею от всех бед.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сети / Network World №9/2009 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сети / Network World №9/2009

список сообщений пуст