Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №01-02/2015

Год написания книги
2015
Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

В преддверии невидимого бума


В отдаленных уголках выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе в этом году происходило много интересного. Весьма впечатляющие новинки представили компании, привлекшие под свои знамена специалистов в области вычислительной биологии, физики, электротехники, программного обеспечения и других точных наук. Производители устройств всеми силами пытаются разместить беспроводное радио, процессоры и датчики везде, где только возможно: в зубных щетках, детских сосках, велосипедах и спортивном инвентаре, а ко всему этому подключаются приложения для сбора данных. Технологии распознавания жестов присутствуют сейчас повсюду, в моду входят умные дома и умные автомобили. И среди этого многообразия есть по-настоящему достойные вещи.
В условиях неопределенности


Жить во время резких перемен нелегко, особенно аналитикам, расчеты которых порой спутывают непредсказуемые факторы. О том, что ждет российский рынок, рассказывает глава российского офиса компании IDC Роберт Фариш.
Вещи, которые объединит Интернет


В компании «РТСофт» при участии Intel создана лаборатория для демонстрации возможностей технологий Интернета вещей в области систем SCADA и M2M.
Чему научит семья и школа


Чиновники часто говорят о необходимости резкого увеличения численности ИТ-специалистов. Но как поднять интерес школьников к информационным технологиям?
Windows 10: первое знакомство


Топ-менеджеры корпорации провели масштабную демонстрацию новых возможностей Windows 10, рассказали о планах по ее продвижению, в частности – о бесплатном переходе на нее с Windows 7 и Windows 8.
Серверы под санкциями


В компании ETegro Technologies ожидают изменений в структуре серверного рынка России под влиянием тенденции к импортозамещению.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №01-02/2015 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №01-02/2015

список сообщений пуст