Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №02/2010

Год написания книги
2010
В номере:

Деньги за воображаемые товары


Для производителей бытовой электроники прошлый год был годом, повторения которого не хочет никто. Оборот отрасли в 2009 году сократился на 7%. Однако для компаний, чьи представители в рамках CES собрались на семинаре, посвященном бизнесу виртуальных товаров и онлайновых игр, кризисный 2009-й был очень успешным…
Журналистика без печати


В Кремниевой долине состоялась дискуссия, посвященная влиянию, которое оказывает Интернет на журналистику и печатные издания в целом, и тому, какой станет журналистика «после окончания эпохи печати».
Вирус, ложь и видео


Популярный сюжет голливудских детективов, в которых технически подкованные преступники подменяют фальшивками картинки на видеокамерах наблюдения, получил в России реальное воплощение.
Нетбуки: смена поколений


Прошлогодние успехи мобильных систем на основе Intel Atom впечатляют больше, чем прирост производительности новой платформы с этим процессором.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №02/2010 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №02/2010

список сообщений пуст