Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №03/2017

Год написания книги
2017
Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Давос беспроводных технологий

Конгресс Mobile World Congress 2017 продемонстрировал, что в мире мобильных систем сейчас происходит целый ряд очень серьезных сдвигов. Важнейшее место в его программе заняли сети стандарта 5G, технологии которых обещают не только увеличение скорости передачи данных, но и позволят связать друг с другом большое количество устройств, причем не только персональных. «Предварительная» версия 5G ожидается уже в 2019 году, что крайне своевременно, поскольку, по прогнозам Intel, к 2020 году средний пользователь Интернета будет потреблять 1,5 Гбайт трафика в день. Другая важнейшая тема MWC 2017 – Интернет вещей во всем его разнообразии, от умных бытовых приборов до подключенных домов и Промышленного интернета. Также на MWC 2017 было представлено множество пользовательских устройств – флагманских смартфонов ведущих производителей, умных часов и других гаджетов.
Простые решения для Больших Данных

«Полиматика Рус» предложила рынку понятные и эффективные инструменты работы с большими объемами данных.
Стабилизация печати

В прошедшем году российский рынок устройств печати вырос, однако его крупнейшие игроки в большей степени рассчитывают на прогресс в проектном бизнесе.
Две головы лучше

IBM объединяет инструменты искусственного интеллекта Google со своими когнитивными технологиями, позволяя системам глубинного обучения находить более точные ответы на сложные вопросы.
Мюнхен возвращается на Windows

Решение отказаться от свободного программного обеспечения объясняется в том числе заботой об удобстве рядовых пользователей, привыкших к «стандартному» Microsoft Office.
Связанные одной цепью

Партия роста создала первую в мире партийную систему на базе блокчейн-платформы, посредством которой партия планирует организовать работу своих сторонников.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №03/2017 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №03/2017

список сообщений пуст