Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №04/2011

Год написания книги
2011
В номере:

Парад «Андроидов»


На выставке Mobile World Congress в Барселоне борьба за лидерство между производителями смартфонов разгорелась с новой силой. В нынешнем году все внимание участников конгресса приковано к продукции на платформе Android. По мнению аналитиков, в условиях, когда все больше игроков используют мобильную операционную систему Google, поставщикам в борьбе за потребителя приходится оснащать свои устройства какими-то особенными функциями…
Три измерения безопасности


10 февраля представительство Check Point вслед за подведением результатов прошлого года изложило новую стратегию компании по обеспечению безопасности корпоративной информации.
Образование по-лондонски


В Лондоне прошла выставка British Education and Training Technology 2011 – крупнейший в мире смотр технологических достижений в сфере образования. Ее лозунг в нынешнем году – «Больше результатов за меньшие деньги».
«Аналог» не нужен


К концу 2011 года доступ к цифровому телевидению должен получить каждый третий россиянин в половине субъектов РФ. На финансирование этих работ будет потрачено почти 5 млрд руб.
Кобол получает прописку в облаке


Компания Micro Focus внесла дополнения в язык программирования Visual Cobol, и теперь приложения, написанные на этом языке, могут выполняться в облачной среде Azure корпорации Microsoft.
Время управлять


Компания Auvix провела конференцию «Роль систем управления в пространстве вокруг нас», посвященную вопросам использования систем управления электронной техникой, освещением, кондиционированием в жилых помещениях, офисах и зданиях госучреждений.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №04/2011 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №04/2011

список сообщений пуст