Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №07/2011

Год написания книги
2011
В номере:

Цифровой иммунитет


Разработчики систем информационной безопасности постоянно совершенствуют свои продукты, ежегодно обнаруживают и устраняют сотни новых уязвимостей цифрового мира. Но им пока не удается полностью оградить корпоративных и частных пользователей от потенциальных потерь важных данных и угроз со стороны киберпреступности.
Набор текста силой взгляда


Компания Guger Technologies разработала человекомашинный интерфейс intendiX, позволяющий набирать небольшие тексты, последовательно глядя на буквы на экране компьютера.
Еще раз о пользе ITSM для бизнеса


Участники очередного семинара «itSMF Россия» искали аргументы для экономического обоснования внедрения процессной структуры ИТ-службы. Причем не «вообще», а в российских условиях.
Долгий путь к контракту


Компании OCS и IBM официально объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, подписанного еще в третьем квартале прошлого года.
Видеоправосудие


Использование видеоконференц-связи в судебном процессе позволяет экономить не только средства, но и время. И более того, ВКС служит инструментом соблюдения прав человека, сокращая сроки рассмотрения дел.
Китайское наследство Hewlett-Packard


Приобретя 3Com, в компании Hewlett-Packard получили в свое распоряжение китайские центры разработки, производства и тестирования H3C, которые должны помочь американской компании на рынке ЦОД.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №07/2011 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №07/2011

список сообщений пуст