Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №08/2011

Год написания книги
2011
В номере:

Тест-драйв в облаке


Облачные вычисления – одна из самых актуальных тем, которую обсуждают все игроки ИТ-рынка в течение последних лет. Сегодня интерес к облачным вычислениям подогревает тот факт, что технология практически готова к массовому использованию. Полномасштабной миграции в облака не избежать, считают эксперты. Поэтому уже сейчас нужно готовиться к переходу в облачные инфраструктуры...
Начали с судостроения


Германская компания MSC.Software, разработчик решений для сложных инженерных расчетов, создала свой первый российский центр компетенции в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете.
На одном кристалле


Особенностью новых процессоров Intel Core второго поколения стало объединение в одном чипе процессорного и графического ядер, что не только повышает быстродействие системы, но и снижает энергопотребление.
Инфы обретают голос


Компании «Открытые коммуникации» и «Наносемантика» объединились для создания разговаривающих виртуальных персонажей, способных общаться с клиентами центров обработки вызовов.
Большегрузная ERP


«КамАЗ» выходит из кризиса с обновленными бизнес-процессами – компания объявила о создании системы управления производством на базе отраслевого решения SAP for Automotive.
Холодно, теплее, горячо...


Seagate представила твердотельные накопители и жесткие диски корпоративного применения для различных уровней хранения. Ранее в компании не проявляли большой активности в области SSD.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №08/2011 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №08/2011

список сообщений пуст