Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №10/2011

Год написания книги
2011
В номере:

Браузер и телефон


На прошедшей в Лас-Вегасе конференции MIX11 представлена первая предварительная версия Internet Explorer 10. При этом не прошло еще и месяца с момента официального выхода новой, девятой версии браузера Microsoft. В условиях острой конкуренции браузеров компания не может позволить себе тратить на создание версии по несколько лет и стремительно «разгоняет» цикл разработки
Внимание регионам


Ежегодная конференция Microsoft «Здравоохранение в XXI веке», организованная совместно с Медицинским информационно-аналитическим центром РАМН, на этот раз была посвящена информатизации регионов.
Стереоконференции


Отечественный производитель систем видеоконференц-связи компания TrueConf (до апреля – «Видеопорт») объявила о выпуске первого в России продукта с поддержкой стереоизображения.
Государство взяло курс на ГЛОНАСС


Почти половина заказов в компании «Русские навигационные технологии» в прошлом году поступила из государственного сектора. И бизнес РНТ вырос даже больше, чем было запланировано.
Тонкости тестирования


Ключевым событием второго Форума пользователей решений для управления качеством ПО стала презентация новой версии системы для управления жизненным циклом HP ALM 11.
У Dell – российское «лицо»


Компания Dell образовала российское юридическое лицо и собирается инвестировать в отечественный рынок, в частности – строить облачные центры обработки данных и открыть технический центр.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №10/2011 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №10/2011

список сообщений пуст