Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №13/2011

Год написания книги
2011
В номере:

Контент на грани реальности


В этом году в «Связь-Экспокомм», самой масштабной в Восточной Европе выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи, приняли участие 550 компаний из 23 стран, в том числе из России, Китая, Тайваня, Германии.
Субъекты информатизации


На круглом столе по вопросам информатизации, прошедшем в Совете Федерации, было отмечены как недостаточная техническая оснащенность лечебных учреждений, так и общая неготовность отрасли к проектному управлению.
Впятеро быстрее Thunderbolt


Инженеры корпорации Intel разрабатывают новый интерфейс для соединения устройств, более быстрый и обеспечивающий большую дальность передачи, чем появившаяся недавно технология Thunderbolt.
Выбери себе ЦОД


Система ранжирования центров обработки данных от Uptime Institute, которая подразделяет ЦОД на четыре уровня, поможет компаниям выбрать надежного провайдера облачных сервисов.
Шанс для открытых альтернатив?


Microsoft обещает сохранить полноценную поддержку Skype на конкурентных платформах, однако этому не очень верят. Это дает шанс альтернативным решениям – GNU Free Call, Ekiga, Empathy, Blink и многим другим.
Двенадцать лет испытаний


Кадровый дефицит снова становится серьезной проблемой для менеджеров по персоналу ИТ-компаний, которая будет влиять на рынок до тех пор, пока страна не выберется из демографической ямы.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №13/2011 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №13/2011

список сообщений пуст