Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №19-20/2010

Год написания книги
2010
В номере:

Apple представляет iPhone 4


На Worldwide Developers Conference Стив Джобс, глава Apple, представил iPhone следующего поколения. У него почти сотня новых особенностей. Телефон выполнен на разработанном в Apple интегрированном чипе A4, который содержит процессорное ядро архитектуры ARM, обеспечивающее телефону высокое быстродействие.
Вечные вопросы


Главными темами обсуждения на IT-Summit, прошедшем в этом году в Казани, стали кадровые проблемы, государственная политика в области ИТ и этические вопросы функционирования рынка высоких технологий.
Мобильная «семерка»


Главной темой московской конференции ReMIX 2010, прошедшей в начале июня, Microsoft сделала мобильную платформу Windows Phone 7, ее интеграцию с веб-приложениями и интернет-сервисами.
На пути к ECM


На выставке-конференции Docflow 2010 обсуждались современные тенденции в развитии систем электронного документооборота. Этот рынок, по мнению экспертов, перенес кризис лучше многих других.
Lenovo обещает чудо


Уже в нынешнем году Lenovo намерена удивить всех, заняв 10% российского рынка персональных компьютеров. Пока же, по данным IDC, в первом квартале доля компании на российском рынке ПК составляет 5,5%.
Уличные бои онлайн


Масштабное использование Twitter и YouTube для рассказа о беспорядках на улицах Бангкока стало неожиданным в стране с устаревшей системой связи. Съемки уличных боев и рассказы о них появлялись на этих ресурсах почти мгновенно.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №19-20/2010 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №19-20/2010

список сообщений пуст