Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №22/2015

Год написания книги
2015
Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Подключение машин


В Москве прошел Первый российский «Форум индустриального Интернета». На нем представители компаний, работающих в этой области, обменялись опытом, а также было объявлено об инициативе «Ростелекома» по созданию «Национального консорциума Промышленного интернета». Основными целями, стоящими перед ассоциацией, названы формирование отраслевых экосистем, в которых участники должны охватывать всю цепочку формирования ценности от внедрения Промышленного интернета; разработка требований и стандартов, в том числе с учетом задач обеспечения промышленной безопасности и наращивания экспортного потенциала; реализация пилотных проектов в различных отраслях при поддержке курирующих министерств; разработка системы нормативного правового регулирования Промышленного интернета, а также формирование и запуск программ по подготовке квалифицированных специалистов применительно к различным отраслям.
Чем опасен параллельный импорт


Ассоциация европейского бизнеса резко высказалась против либерализации правил импорта. Как полагают в АЕБ, она приведет не к снижению цен, а к падению качества товаров и услуг.
Маленьких данных не бывает


Сегодня все данные – Большие, считают участники круглого стола, организованного на Huawei Network Conference. Но для получения содержащихся в них ответов надо задавать правильные вопросы.
Инструментарий декомпиляции


Solar Security анонсировала Solar inCode, способный находить уязвимости в программном обеспечении даже при отсутствии исходного кода.
Услуги в законе


DataLine запустила облачный сервис Cloud-152, обрабатывающий информацию в соответствии с требованиями закона «О персональных данных».
DevOps: время пришло


Прошлой осенью Hewlett-Packard представила свое видение DevOps-концепции взаимодействия команд разработки и эксплуатации приложений. Сегодня она становится одной из ключевых для разработчиков Hewlett Packard Enterprise.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №22/2015 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №22/2015

список сообщений пуст