Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №30/2009

Год написания книги
2009
В номере:

Ускорение для Windows 7


В Microsoft намерены широко использовать аппаратные усовершенствования процессоров Intel для расширения возможностей своей новой операционной системы.
Отрасль с потенциалом


Значительная часть программы «InterSystems Симпозиума 2009» была сосредоточена на здравоохранении, в этой отрасли менее 20% учреждений имеют медицинские информационные системы
Алхимия микрочипов


Ученые из Массачусетского технологического института представили микрочип, созданный на основе соединения кремния с нитридом галлия, гораздо более компактный и быстрый, чем существующие сегодня процессоры.
На пороге третьего десятка


Разработанный 20 лет назад продукт Lotus Notes не отстает от моды, в нем реализована поддержка инструментов социальных сетей (блогов, вики, закладок общего пользования и др.) в интересах корпоративной работы.
Не процессором единым


Компания AMD представила процессоры и улучшенные графические компоненты для своей новой мобильной платформы Tigris , которая должна укрепить позиции компании в схватке с ее извечным конкурентом Intel.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №30/2009 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №30/2009

список сообщений пуст