Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №33/2009

Год написания книги
2009
В номере:

Приложения в стиле Fusion


В 2010 году корпорация Oracle намерена выпустить долгожданный пакет Fusion Applications, приложения которого можно будет не только разворачивать непосредственно на компьютерах клиентов, но и заказывать в качестве сервиса. Новый пакет бизнес-приложений объединяет в себе лучшие черты различных семейств продуктов Oracle. Такое сообщение прозвучало из уст генерального директора Oracle Ларри Эллисона в ходе его доклада на конференции OpenWorld в Сан-Франциско...
«Мир телекома» вернулся в Женеву


Выставка ITU Telecom World возвратилась в Женеву после «визита» в Гонконг в 2006 году, и в ней стало немало участников из Азии. Есть определенные признаки того, что в ряде компаний изменили отношение и к выставке, и к цели участия в ней. Пессимисты опасались, что из-за кризиса Telecom World не привлечет внимания участников и посетителей, поскольку все компании сокращают бюджеты на маркетинг и зарубежные командировки, но этого не произошло.
Аналитики прогнозируют бум Internet-телевидения


В 2013 году может быть продано около 6 млн телевизоров с поддержкой Internet
Согласно данным исследования, опубликованного компанией Ernst & Young, в ближайшие несколько лет телевизоры, поддерживающие доступ в Internet, будут набирать популярность по мере того, как зрители начнут привыкать к тому, что на экране обычного телевизора можно запускать виджеты.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №33/2009 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №33/2009

список сообщений пуст