Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №35/2010

Год написания книги
2010
В номере:

Зеркало русской эволюции


Конференция Software Engineering Conference Russia остается наиболее солидным и масштабным событием для разработчиков ПО. Ее наполнение как в зеркале отражает эволюцию отечественного сообщества разработчиков. Бьярн Страуструп, легенда мира разработки, создатель одного из самых популярных сегодня языков программирования – C++, выступил на конференции с докладом об обновлении стандарта языка – ISO C++0x.
Зачем Oracle покупать AMD?


Аналитики советуют руководству компании Oracle отказаться от намерений приобрести AMD, ограничившись чемнибудь поскромнее, вроде NetLogic Microsystems или Mellanox.
Праздник свободолюбия


У российских адептов свободного программного обеспечения появился собственный фестиваль «ПингВин Софтвер», на который съехалось около 200 делегатов из Москвы и российских регионов.
Офис всегда с тобой


Корпорация Microsoft анонсировала набор приложений Office 365, которые будут предлагаться клиентам на условиях аренды и упростят организациям процесс перехода в облако.
Защита от профессионалов


На традиционной конференции DLPRussia были сформулированы новые принципы построения систем защиты от внутренних утечек информации.
Клубок противоречий


Государство, инвестируя в информатизацию медицинских учреждений, преследует собственный интерес: собрать достоверные первичные данные для принятия управленческих решений на уровне страны, региона, города.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №35/2010 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №35/2010

список сообщений пуст