Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Computerworld Россия №36-37/2009

Год написания книги
2009
В номере:

Возвращение «Воза»


В начале этого года сооснователь Apple Стив Возняк занял должность научного руководителя молодой компании Fusion-io, занимающейся твердотельными накопителями. Впервые с 1972 года, когда Возняк работал в подразделении калькуляторов компании Hewlett-Packard, он занял руководящий пост в организации, ему не принадлежащей. В отличие от многих других производителей твердотельных накопителей, Fusion-io выпускает не накопители на флэш-памяти NAND в формфакторе жестких дисков на 2,5 или 3,5 дюйма, а модули, вставляемые в разъемы PCI Express емкостью до 640 Гбайт...
Безопасный Internet


Юных пользователей Сети в нашей стране возьмут под защиту общественные организации, участники телекоммуникационного рынка и госструктуры. Internet ежедневно посещают почти 3 млн несовершеннолетних россиян. Основными угрозами для юных киберпутешественников являются вредоносный код, негативный и нелегальный контент, способный причинить детям моральный вред. Существует также постоянный риск потенциально опасных контактов взрослых и детей в социальных сетях.
Домашние сети без границ


Международный союз электросвязи значительно продвинулся по пути создания нового стандарта G.hn для домашних сетей, который, впрочем, может столкнуться с растущей конкуренцией уже существующих технологий. Согласно планам МСЭ, G.hn – универсальный стандарт построения домашних кабельных сетей, регламентирующий передачу данных по электрическим проводам, телефонным линиям и коаксиальному кабелю. Он должен обеспечить быстродействие до 1 Гбит/с.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Computerworld Россия №36-37/2009 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Computerworld Россия №36-37/2009

список сообщений пуст