Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Publish №07-08/2012

Год написания книги
2012
В номере:


Тема номера

Цифровое завтра уже сегодня

Тенденции в области листовой и рулонной цифровой печати.
Допечатные процессы

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по «переливающимся» календарикам, обязана своим существованием специальным лентикулярным пластикам.
Например

Если гора не идёт к Магомету…

Обычное полиграфическое предприятие обрабатывает материал – от обычной бумаги до сувенирной продукции – на своём оборудовании, а затем доставляет или отдаёт клиенту. Но как быть, если нужно нанести изображение на… здание?
Печать

Листовой офсет: тактика и стратегия

Производители листового офсета ввязались в сложные боевые действия: тактически отступают с уязвимых позиций малого формата, сохраняя небольшие плацдармы в виде специальных ниш, и укрепляются на полноформатных высотах, параллельно заключая стратегические соглашения с разработчиками ЦПМ.
Специальный обзор

Лак по требованию

Цифровые оттиски нередко нуждаются в лакировании, но делать это с помощью аналоговых способов не всегда разумно, особенно если тираж невелик, а хочется каких-то креативных изысков. Поэтому до последнего времени цифровые типографии были ограничены в способах отделки. Но теперь это отставание от аналоговых способов печати стремительно сокращается, а в чём-то цифровые системы лакирования даже ушли вперёд – они могут то, на что не способны традиционные лакировальные машины.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Publish №07-08/2012 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Publish №07-08/2012

список сообщений пуст