Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал Publish №10/2017

Год написания книги
2017
«Publish» – журнал о современных издательских и полиграфических технологиях, от графического дизайна и допечатных процессов до послепечати.


В номере:


Тема номера: «LED UV для офсета»

УФ-печать в офсете: останутся только светодиоды?

Год назад в своём интервью Publish генеральный директор AMS Стив Меткалф сделал смелый прогноз о том, что в течение 5 лет индустрия полностью перейдёт с УФ-ламп на LED UV. На второй конференции Print UV Russia собравшиеся могли оценить прогресс в этой области и сделать собственные выводы на основании приведённых цифр, фактов и опыта первопроходцев.
Широкоформатное ускорение

При разговоре о широкоформатных печатных устройствах в рекламно-производственных компаниях в первую очередь обсуждают сольвентные, латексные и УФ-принтеры. Но печать большого формата необходима и в салонах оперативной полиграфии и цифровых типографиях, хотя требования к оборудованию здесь несколько иные. Международная цифровая типография Copy General делится собственным опытом повышения эффективности производства.
Cледующая «пятёрка» для AMS Print

Московская AMS Print расширила свои печатные мощности промышленным 5-метровым принтером EFI со светодиодным отверждением и успешно осваивает новые рубежи производительности, параллельно расширяя ассортимент продукции и привлекая новых клиентов.
Монохромный трудяга

В типографии МАУ «Редакция газеты “Рабочий Надыма”» отказались от офсетной печати и полностью перешли на «цифру». Оказалось, что монохромная ЦПМ Canon (Océ) varioPRINT способна выступать в роли газетной печатной машины нового времени. И не только газетной…
От высокой печати к цифровой

9 августа 2017 г. компании König & Bauer в Вюрцбурге исполнилось 200 лет. На международной арене такого солидного возраста могут достичь только те предприятия, которые используют изменения на рынке и в сфере технологий для инноваций и которые на протяжении многих лет не теряют доверия своих клиентов благодаря надёжному и гибкому подходу, а также разработке и внедрению инноваций.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал Publish №10/2017 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал Publish №10/2017

список сообщений пуст