Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал сетевых решений / LAN №07-08/2014

Год написания книги
2014
В номере:

Модульные ЦОД 2.0


Модульные ЦОД привлекали внимание специалистов уже давно, однако только в последние год-два проекты, что называется, «пошли». Технические решения «дозрели», а риски, связанные с первоначальными внедрениями, снизились. Доклады по этой тематике на форуме «Мир ЦОД – 2014» были объединены в отдельный технологический поток.
Под присмотром DCIM


Такое многообразное хозяйство, каким является современный вычислительный центр, или, в современной терминологии, центр обработки данных, требует единообразного управления. Однако многочисленные подсистемы, из которых состоит его инфраструктура, традиционно контролировались при помощи отдельных специализированных систем управления. Системы управления инфраструктурой ЦОД призваны если не заменить, то объединить их все, чтобы владелец ЦОД мог иметь полное представление о том, что происходит на объекте.
Полная виртуализация объединённых коммуникаций


ЦОД следует подавать холодным


Два решения для виртуализации сетевой структуры ЦОД


Пять препятствий для эффективного управления межсетевыми экранами




и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал сетевых решений / LAN №07-08/2014 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал сетевых решений / LAN №07-08/2014

список сообщений пуст