Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал сетевых решений / LAN №09/2010

Год написания книги
2010
В номере:

ВКС на подъеме


Рынок видеоконференцсвязи (ВКС) находится на подъеме. Чтобы в этом удостовериться, достаточно просмотреть предложения, поступившие нашему вымышленному заказчику. Почти два десятка компаний вступили в борьбу за победу в виртуальном тендере.
Виртуальное участие в будничной деятельности предприятия


Новые технологии и стандарты в сочетании с решениями из области объединенных коммуникаций позволяют сделать так, чтобы организация виртуальных конференций стала действительно простым и выгодным делом.
Видеосвязь, где бы ты ни был


В рамках проекта по развертыванию ВКС, наш вымышленный Заказчик попросил обеспечить подключение к сеансам видеосвязи мобильного пользователя, когда соединение по высокоскоростным каналам сетей 3G и/или WiMAX недоступно. Остается один вариант – связь через спутник.
Запас мощности


Блейд-серверы являются идеальным решением для увеличения производительности. Однако концентрация множества мощных процессоров в малом пространстве отрицательно сказывается на снабжении техники электроэнергией и ее охлаждении.
Высокая готовность программными средствами


Даже малые и средние предприятия сегодня стали делать ставку на виртуализацию, но зачастую они не принимают во внимание то, что в результате консолидации повышаются риски, так как отказ одной-единственной физической системы может парализовать работу ряда приложений, а вместе с ними и деятельность всей компании.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал сетевых решений / LAN №09/2010 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал сетевых решений / LAN №09/2010

список сообщений пуст