Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал сетевых решений / LAN №12/2009

Год написания книги
2009
В номере:

Офис без проводов: внутри и снаружи


Перспективы «беспроводного офиса» периодически обсуждаются на страницах отраслевой прессы, однако появившиеся за последний год услуги и продукты придают этой теме новое наполнение, а пользователи получают совершенно иные возможности.
Активация беспроводных турбоскоростей


Хотя стандарт 802.11n ратифицирован совсем недавно, продукты, где применяется эта наиболее актуальная технология WLAN, постепенно начинают доминировать на рынке. Однако с внедрением 802.11n пропускная способность не увеличится автоматически. LANline представляет методы измерений и рекомендации для повышения скорости беспроводных соединений.
Дважды экранированная проводка


Создание дважды экранированных кабелей позволило специфицировать компьютерную проводку Классов EA и FA, пригодную для всех имеющихся и будущих приложений. Параметры и характеристики соответствующих кабельных систем превышают требования существующих стандартов.
Малым офисам – большие возможности!


Степень важности для компании информационных и коммуникационных технологий далеко не всегда определяется ее размером. Сегодня многие малые офисы хотят иметь отказоустойчивые сетевые архитектуры с надежными средствами безопасности и развитыми сетевыми сервисами, которые ранее были доступны лишь крупным предприятиям…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал сетевых решений / LAN №12/2009 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал сетевых решений / LAN №12/2009

список сообщений пуст